Start Page 4 класс конспекты уроков по русскому яз рамзаевой2 четверть


4 класс конспекты уроков по русскому яз рамзаевой2 четверть


Этап информации о домашнем задании. Дописывание предложений по опорным словам с. Чтение текста учащимися по предложениям. Тип урока: комбинированный II вариант. Букву И запомнить нужно. Организационный этап 2 мин. Запомнить или посмотреть в словаре. Бабушка и дедушка живут в деревне. У них свой дом. Упражнения по формированию грамматических навыков. Факел превратил в букет, Фея выскочит оттуда. Меньше ручейка: Ни поплыть, Ни нырнуть, Только ножки обмакнуть чуть-чуть. Дети называют звук и доказывают, что звук гласный. Чтение правила правописания ча, щаша плакате с. Мы идем по тропе. Ход урока I этап. Рефлексия — Что на уроке вам понравилось? Кто хочет рассказать ее ребятам? Повторение темы «Твердые и мягкие согласные» Цели: обобщить знания о правописании мягких и твердых согласных; формировать умение обозначать мягкость согласных буквами И, Е, Ё, Я, Ю, Ь; развивать навыки написания слов с со четаниями ЧН, НЧ, ЧК, ЩН, ЧТ; учить определять орфограмму в слове; развивать речь, мышление. Сяду прямо, не согнусь, За работу я возьмусь. Укоторых есть одинаковая часть — корень и общий смысл. Объяснение употребления грамматических структур в речи. Ход урока I этап. Выборочное чтение по заданию учителя для устране­ ния ошибок, допущенных учащимися при чтении. Он ловко играл на дудочке. Назови непарные мягкие согласные звуки. Тип урока: комбинированный первый вариант. Вступительное слово учителя о вежливых словах {спа­ сибо, пожалуйста, доброе утро, добрый день, добрый вечер и доброго пути и т.


Что вы можете о них сказать?


Упражнения по формированию грамматических навыков. Ученики оценивают свою работу с помощью светофоров-«смайликов». В первый раз ласточки пищали, потому что птенец выпал из гнезда. Дети называют орфограммы, учитель записывает их в таблицу. Положительный момент - рефлексия. Работа над связным текстом. Количество уродившихся злаков, овощей, фруктов. Домашнее задание Выполнить упр. Словарная работа семантизация слов: помощник, садовник, пятёрка, прилепить; обучение произношению и чте­ нию слов и словосочетаний, данных в фонетическом упраж­ нении с. Названия городов и имена.

You may look:
-> драйвер для виндовс виста видео
Это непарные твердые и непарные мягкие согласные звуки.
-> бланк березина ммил
Подчеркните большую букву в именах и фамилиях людей.
-> видео ролик к уроку математики к дню космонавтики
Работа по усвоению словоформ и граммати­ ческих конструкций.
-> rwt fct cdma qualcomm usb драйвер
Не все безударные гласные в корне можно проверить.
-> план конспект уроку з укра нсько мови для ноземц в
Ответы учащихся на вопросы с целью проверки пони­ мания текста: Что делают на фабрике?
->Sitemap



4 класс конспекты уроков по русскому яз рамзаевой2 четверть:

Rating: 86 / 100

Overall: 90 Rates